• Информация об условиях питания обучающихся

В МБОУ «ССОШ №1» организована работа пищеблока для обеспечения обучающихся питанием.

Повар – бригадир: Дворцова Наталья Викторовна – повар III разряда, стаж работы поваром 7 лет

Повар: Гамова Татьяна Вадимовна – повар III разряда, стаж работы в должности 13 лет, в школе 2 года.

Кухонный работник: Бажерина Любовь Александровна – стаж работы в должности 8 лет.

Кухонный работник: Тюрина Ирина Владимировна – стаж работы в должности 8 лет.

Средняя стоимость горячего завтрака, обеда на одного человека в день, исходя из примерного 10 – ти дневного меню:
    •    для учащихся 1-4 классов завтрак бесплатный - дотация из федерального и муниципального бюджета 57 руб 10 коп., для учащихся ОВЗ - 67,6 руб
    •    5 – 11 классы: 55 рублей (8 рублей – дотация из областного бюджета, 3 руб. 45 коп. дотация из муниципального бюджета, родительская плата).