• "Перспективы развития РДДМ в Светлинском районе"

районный семинар-практикум для детей и молодёжи
    "Перспективы развития РДДМ в Светлинском районе".

30 марта 2023г на базе МБУ ДО "ЦДОД" прошел районный семинар-практикум для детей и молодёжи "Перспективы развития РДДМ в Светлинском районе".

Участниками семинара стали учащиеся и педагоги школ района.
    В рамках семинара спикер Сотникова Л.М. рассказала обучающимся о перспективах развития, планах и проектах Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" в России, регионе и районе.

✨Ребята не только обсудили плюсы и минусы работы в команде и в одиночку, но и на практике  узнали как умение работать в команде влияет на успех в работе.
    ????Управление коллективом лидеров и грамотное составление плана работы, внедрение системы сотрудничества и обучения ребят является основой для работы в детском движении.

PS: Педагогам не было скучно, они с энтузиазмом были включены в работу????

#навигаторыдетства56
    #АДООЕдинство #Светлинскийрайон