• Акция «Самолетик будущего»

Акция «Самолетик будущего».

В нашей школе в День Знаний по традиции в рамках Всероссийского проекта «Навигатор детства» прошла акция «Самолетик будущего». Каждый первоклассник получил бумажный самолетик по имени Навигатор, на котором написаны напутственные слова на их первый в жизни учебный год.
    На первом уроке, первоклассники вместе с классными
    руководителями раскрыли самолетики и прочитали, что им пожелали выпускники.

С Днём знаний, в добрый путь!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства56 #ДеньЗнанийНД #ДеньЗнанийНД