• Музыкальный и танцевальный день!

Музыкальный и танцевальный день! .
    Сегодня в ЛДП «Алые паруса» был музыкальный и танцевальный день!
    Программа дневного пребывания обучающихся в лагере насыщена разными творческими, патриотическими, спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые формируют здоровую, духовно-нравственную, творческую личность.
    После утренней зарядки и завтрака дети посетили районную библиотеку, где их ждал интересный квест на свежем воздухе. Ребята соревновались и старались изо всех сил, по завершении квеста победила дружба! После мероприятия дети хором пели песни, танцевали, поднимали настроение окружающим.
    Далее по плану была прогулка на свежем воздухе, игры с мячом, занятия спортом.
    После обеда с детьми была проведена викторина: по фразе или песне они должны были угадать загаданный мультфильм. Не обошлось и без караоке, ребята с удовольствием пели песни и веселились.
    День прошел весело и интересно. Воспитанники лагеря с пользой провели время, узнали много нового и ранее неизвестного.