• Правила поведения на водоемах в летнее время года

Правила поведения на водоемах в летнее время года.

Лето несёт детям много радостей - солнце, купание, игры, свободное время. Одновременно с этим их поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить, как обезопасить себя в различных ситуациях.
    10 июля в районном народном краеведческом музее прошло познавательное занятие «Правила поведения на водоемах в летнее время года», направленное на профилактику несчастных случаев с несовершеннолетними на водоемах в период летних каникул. Участниками занятия стали дети, посещающие летний лагерь МБОУ «ССОШ №1».

#ТрадицииПервых #ЛетосПервыми.