• День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности – праздник, посвященный сохранению семейных ценностей. К этой дате в Центральной районной библиотеке для ребят детского лагеря «Алые паруса» была проведена игровая программа «Сундучок семейных ценностей».

В программе мероприятия школьники разбились на команды и приняли активное участие в конкурсах «Семейная азбука», «Букет», «Музыкальный», «Члены семьи в загадках», «Любит, не любит» и другие. Так как символом праздника является ромашка, ребятам было предложено принять участие в игре «Музыкальная ромашка».

За каждое правильно выполненное задание команда получала лепесток ромашки с названием семейной ценности и пополняла свой сундучок. В конце игры команды сложили одну большую ромашку и прочитали, какие семейные ценности у них получились.

Завершилось мероприятие задором в глазах и отличным настроением!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #насемейномНД #НавигаторыДетства56
    #ТрадицииПервых #ЛетосПервыми.