• Бал выпускников 2024

Бал выпускников 2024.

29 июня в РДК «Металлург» прошли бал выпускников. По доброй традиции школьная жизнь завершилась торжеством юности и  красоты, верой в светлое будущее.

С приветственным словом к участникам и гостям обратился  и.о. начальника управления образования А. А. Ляпин, поздравив  выпускников с успешным окончанием школы,  пожелав им преодоления  намеченных вершин, неиссякаемого успеха в жизни и дальнейшем обучении.

Антон Андреевич   вручил выпускникам медали за особые заслуги в учебе. Серебряными медалями были награждены – Ирина Ефимова и Юлия Снегова.

Затем выступила классный руководитель одиннадцатого класса Алия Артуровна Решетнякова. Педагог попросила ребят не забывать родную школу и пожелала стать настоящими профессионалами своего дела и достойными гражданами страны.  В самое сердце попали напутственные слова Мадины Нуршиновой, которая выступила от лица родителей выпускников.  Она поблагодарила всех, кто вел  детей от детского сада и до окончания школы.

Виновников торжества поздравили традиционно первоклашки, подарив им обращения в стихотворной форме. После их трогательного выступления выпускники школ станцевали  на сцене прощальный школьный вальс. Ребята также исполнили  музыкальные композиции, в которые вложили слова благодарности родителям и преподавателям.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #праздникмолодежиНД #НавигаторыДетства56
    #Светлинский_район