• Первые помнят!

Первые помнят!.

Первые Помнят!

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём. Память о тех грозных годах - как и не утихающая скорбь - навсегда останется в наших сердцах.

В этот День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее. Мы этого никогда не забудем и не позволим забыть никому!

В преддверии этой памятной даты на площади Строителей пос. Светлый прошла акция "Свеча Памяти", посвященная Дню Памяти и Скорби. Жители Светлинского района и активисты Движение первых МБОУ «ССОШ 1» почтили память минутой молчания
     погибших в годы Великой Отечественной войны. В заключении, была зажжена "Свеча памяти".

Долг каждого из нас – знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Первые помнят своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны!

#ПервыеПомнят
    #СвечаПамяти