• Последний школьный звонок для выпускников

Последний школьный звонок для выпускников.

Торжественная линейка прошла сегодня 24.05.24 в МБОУ «ССОШ 1» для 9-11 классов.
    Для многих выпускников 9 класса и выпускников 11 класса прозвенел последний школьный звонок ?
    Почётными гостями были и. о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Людмила Игнатьевна Артамонова, и. о. начальника Управления образования Антон Андреевич Ляпин, главный специалист Управления образования Ирина Сергеевна Сайбель, председатель совета местного отделения Движения Первых Людмила Михайловна Сотникова.

Гости поздравили всех присутствующих с окончанием  школы и пожелали хорошо сдать ОГЭ и ЕГЭ, и много много самого наилучшего.

Людмила Михайловна в первичном отделении МБОУ "Светлинская СОШ № 1"  вручила активистам и советнику директора по воспитанию благодарственные письма за активное участие и личный вклад в развитие  местного отделения Движения Первых Светлинского района.

В ходе Последнего звонка  прозвучали поздравления и напутствия от первых учителей, классных руководителей, трогательные речи родителей.

?Также выпускники одарили своих учителей добрыми словами, музыкальными номерами и, конечно же, цветами.

#ДвижениеПервых56 #ДвижениеПервых
     #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ПоследнийзвонокНД #НавигаторыДетства56