• Фестиваль первых

Фестиваль первых.

ФЕСТИВАЛЬ ПЕРВЫХ

Сегодня, 22.05.2024, на базе МБУ ДО "ЦДОД" Светлинского района прошёл "Фестиваль Первых", на котором подвели итоги проделанной работы местного отделения Движения Первых, а также наградили лучших активистов и их наставников.
    Почетными гостями стали и. о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Артамонова Л.И., и. о. начальника Управления образования Ляпин А.А., директор ГКУ "Центр занятости Светлинского района" Андреева Е.В., Председатель местного отделения Движения Первых Сотникова Л.М., члены координационного совета.

На Фестивале Движения Первых кипела работа на площадках, на которых Совет Первых местного отделения и сообщество родителей Первых провели с активистами игры, мастер - классы, создали клумбу первых, плели маскировочные сеть и делали оконные свечи, в рамках профориентации Елена Валерьевна  провела деловую игру.

На Фестивале прошло Посвящение в Первые. И завершился Фестиваль зажигательным флешмобом.

Активная молодежь - это достижение нашего времени, участвующая в различных конкурсах, фестивалях и форумах. С Российским Движением детей и молодежи, это стало еще более доступно! Будущее за нами!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56 #Первые_Светлинскийрайон #БудущееЗаНами #ФестивальДвиженияПервых