• Последний звонок - начальная школа

Последний звонок - начальная школа.

22 мая 2024 года в ССОШ № 1 прошла торжественная линейка для начальных классов - Последний звонок. Красивые, веселые, волнующиеся, с праздничным настроением пришли ребята на последний звонок. Напутствие выпускникам начальной школы и поздравления для всех ребят 1-4 классов сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гейченко Татьяна Николаевна. Были вручены похвальные листы за отличную учебу, грамоты за успехи в учебе, за спортивные достижения. А так же учитель физической культуры Чулков Владимир Владимирович поздравил ребят, которые приняли участие в Зарничке, наградил медалями и вручил кубок. Неожиданным сюрпризом для всех стало появление выпускников школы - 11 класса - на линейке ребят, им первоклассники вручили бумажные самолетики. Выпускники начальной школы спели праздничную песню, последний звонок давали ученики - отличники учебы - Ганкевич Василиса 4а класс и Немцов Матвей 4б класс. На этом торжественная линейка была закончена и ребята прошли в свои классы для внутриклассных мероприятий.