• Разговор о важном

Разговор о важном.

20 мая для 1-11 классов прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций».

Детские общественные организации разных поколений объединяли и объединяют активных, целеустремленных ребят. Участники детских общественных организаций находят друзей, вместе делают полезные дела и чувствуют себя частью большого коллектива. Традиции пионерии сохраняют и развивают участники Движения Первых, проекты которых способствуют проявлению инициативы и самостоятельности. В период летних каникул есть возможность поучаствовать в различных проектах, но при этом важно помнить о правилах безопасного поведения.

В этот день мы говорили о роли детских общественных организаций  в жизни нашей страны и о том, как они помогают юным гражданам развиваться и реализовывать свои таланты.

И в конце урока "Разговоры о важном" был продемонстрирован фильм Министерства Просвещения о правилах поведения при угрозе нападения и обнаружении подозрительного предмета.
    В этот же день была проведена учебная тренировка в школе по двум сценариям.

#Разговорыоважном56