• Первенство по лёгкой атлетике

Первенство по лёгкой атлетике.
    Сегодня 16.05.2024 г. на стадионе ДЮСШ прошло первенство по лёгкой атлетике среди учеников 3-4, 5-6 классов. В мероприятии приняли участие не только команды общеобразовательных  учреждений Светлинского района, но и команда из Ясненского городского округа. Соревнования проходили по таким дисциплинам, как Бег 60м и Бег 400м.
    Результаты:
    Ермолаева Елизавета 1 место-бег 60м.
    Кавешникова Юлия 3 место -400м.
    Нуршинова Бэлла 1 место -400м.
    Макеев Никита 1 место-400м и 2 место -60м.
    Михалко Илья 2 место - 60 и 400м.
    Ребята показали своё стремление и волю к победе. Поздравляем ребят и тренера команды!