• День Победы

День Победы.

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги, День нашей памяти.
    Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.

79 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в сердцах человеческих.

И в торжественные, праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.

9 мая  состоялся праздничный митинг посвящённый Дню Победы
    Активисты первичного отделения МБОУ «ССОШ 1» приняли активное участие в мероприятии.

Мы помним! Мы гордимся!

#Светлинскийрайон