• Вальс Победы

Вальс Победы.

Одной из самых масштабных и одновременно трогательных акций, проводимых к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, является акция "Вальс Победы".

Данная акция стала неотъемлемой частью нашей школьной программы к майским праздникам, и каждый год мы стремимся сделать ее особенной и запоминающейся.

Ребята нашей школы продолжают этот великий вальс, сохраняя и передавая память о подвиге наших предков.
    Танцевальные пары кружились в праздничном вальсе, как когда-то 9 мая в далёком 1945-м танцевали наши прадеды и прабабушки. Этот танец является символом единства поколений, вечной памяти о подвиге советских солдат. И нынешние школьники, присоединяясь к акции, выражают тем самым глубокую благодарность всем, кто имеет отношение к Великой Победе.

Мы помним! Мы гордимся!?️

#Светлинскийрайон