• Окна Победы школа

Окна Победы школа.

В преддверии 9 Мая Движение Первых запустило акцию «Окна Победы», чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны.

Каждый желающий может оформить окна своих квартир, домов, школьных классов, с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвящённых Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Присоединяйтесь  к нашей активности ВКонтакте "Окна Победы" и украшайте
     окна своих домов.

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945г.

Помни и гордись вместе с Первыми!

Мы помним! Мы гордимся!

#ОкнаПобеды