• «Эхо времен»

Областная очно-заочная интеллектуальная игра
    «Эхо времен».

24 апреля в Оренбуржье прошёл финал ежегодной областной очно-заочной интеллектуальной игры «Эхо времен» по истории России и Оренбургского края.
    Игра проводится Центром воспитательной работы и занятости детей в каникулярный период ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко при поддержке Министерства образования Оренбургской области, в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан в Оренбургской области» с целью формирования патриотических чувств и самосознания молодежи на основе культурно-исторических ценностей через интеллектуальную деятельность.

По результатам заочного участия в игре,Маликов Валерий занял 3 место и команда МБОУ "Светлинской СОШ №1" В составе
    Маликова Валерия
    Андреевой Анастасии
    Браташовой Анны
    Куколь Мирославы
    Арсентьевой Дарьи
    была приглашена на финал в г. Оренбург.
    По результатам игры
    Все участники команды получат сертификаты участников
    Маликов Валерий получил ДИПЛОМ III степени за заочный этап и ДИПЛОМ за активное участие в финале игры