• Региональный практико-ориентированный онлайн-урок по информатике

Региональный практико-ориентированный онлайн-урок по информатике.
    15 апреля 2024 года учитель информатики Ганкевич Ирина Валерьевна приняла участие в проведении онлайн недели информатики 15-19 апреля  2024 года (мастер-классы педагогов центров "Точка роста", ДТ "Кванториум", "IT-куб" по вопросам преподавания информатики на современном оборудовании) на региональном уровне.

Был проведен показательный практико-ориентированный урок по информатике в 7а классе Практическая работа "Операции редактирования графических объектов в графическом редакторе Paint" в центре "Точка роста" с использованием в работе интерактивной панели и рейбуков.
    На онлайн-трансляции присутствовало 8 человек с других школ области. Очень важно обмениваться опытом своей работы с другими коллегами и знакомиться самим с методиками преподавания коллег разных школ.