• Конкурс рисунков

Конкурс рисунков.

В преддверии 10-летия со Дня воссоединения Крыма с Россией обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков.

В своих рисунках ребята постарались выразить важность произошедшего исторического события - воссоединения России и Крыма и его значение для нашей страны.

Все работы участников очень яркие, красочные. Они буквально сотканы из положительных эмоций, радуги красок радости и добра.

Благодарим Абдрашитову Ольгу Ядыкаровну, учителя ИЗО, за организацию и помощь ребятам в создании рисунков?

#навигаторыдетства #навигаторыдетства56 #Росдетцентр
    #КрымРоссияедины