• Районные соревнования

Команда МБОУ "ССОШ № 1" приняла участие в районных соревнованиях "А ну-ка, парни!"
    Командное 2 место.

2 февраля 2023 г. на базе МБУ ДО "ДЮСШ" прошло районное мероприятие "А, ну-ка, парни!", где наши отважные  юноши соревновались в силе, ловкости и меткости. Честь школы защищали учащиеся 9-11 классов: Назаров Андрей, Нуршинов Амин, Бажерин Богдан, Грязнов Матвей.
    Школьная команда "Юнармия" выступила и показала отличный результат. Нашими спортсменами в различных дисциплинах  были заняты следующие призовые места:
    1 место - визитная карточка
    3 место - Назаров Андрей (гири)
    3 место - Бажерин Богдан (армрестлинг)
    3 место - Перетягивание каната

По итогам соревнований наша команда заняла 2 место! Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и новых побед!