• Всероссийская акция «Я – изобретатель»

День детских изобретений
    Всероссийская акция «Я – изобретатель».

Всероссийская акция «Я – изобретатель», посвященная Дню детских изобретений День детских изобретений был учрежден в 2004 году на заседании Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отмечается ежегодно 17 января. Основной целью праздника является поощрение детского творческого потенциала и изобретательности, привлечение внимания подрастающего поколения к достижениям в научно-технической сфере.

В рамках акции участники  создают изобретения из вторсырья и бросового материала.
    Активистка Движения Первых МБОУ «ССОШ 1» ученица 4А класса Ганкевич Василиса приняла участие в акции "Я - изобретатель"

Ждем ваши ❤️

#ИзобретенияПервых