• День художника

Всероссийская акция  «Наследники мастеров»
    День художника.

?День художника был учрежден в 2007 году Международной ассоциацией «Искусство народов мира», отмечается ежегодно 8 декабря.
    Основной целью праздника является привлечение внимания к творчеству, культуре и искусству.

Сегодня активисты Движения Первых МБОУ «Светлинская СОШ № 1»  присоединились ко Всероссийской акции  «Наследники мастеров» и воссоздали образы и сюжеты картин известных художников??

Если нам удалось воссоздать образы картин знаменитых художников, ставьте ❤️

А так же:

ПЕРВЫЕ создали творческие работы: рисунки, плакаты? оформили арт-пространство творческими работами  всех участников акции.

#КраскиПервых #КраскиПервых56 #НавигаторыДетства56
    #ДвижениеПерввх