• День героев Отечества

Возложение цветов
    День героев Отечества.

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря.
    Эта памятная  дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года  «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы
     и памятных датах России». Этот праздник – дань высочайшего  государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых  почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза,  Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
    Активисты Движения Первых МБОУ «Светлинская СОШ № 1»    приняли участие в возложении цветов к памятнику Вечного Огня в честь Дня Героев Отечества.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГероиОтечества #НавигаторыДетства56
    #СветлинскийРайон