• «Что я знаю о России»

Настольная игра в 9Б классе, посвященная Дню народного единства
    «Что я знаю о России».

4 ноября в России отмечается День народного единства. Учрежден этот всенародный праздник в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

9 ноября советник директора по воспитанию Окунева Анастасия Владимировна  провела с обучающиеся 9б класса настольную игру «Что я знаю о России».
    Ребята с удовольствием «путешествовали» по регионам России, отвечая на разнообразные вопросы, связанные с историей, географией, культурой и традициями нашей страны.
     Теперь мы знаем  о России немного больше! Ведь через игру делать это  намного легче и интереснее!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньединстваНД #НД56 #НавигаторыДетства56