• Первые в деле

Вызов 2
    Первые в деле.

Первые в деле!

?Вызов 2: Создание миниатюры арт-объекта "Движения Первых" Оренбургской области из бумаги и других подручных инструментов. Арт-объект должен отражать характерные черты или символику Оренбургской области.

Команда ⚡️"Содружество"⚡️создала арт-объект  Верблюд-гору.

Самый известный памятник природы Светлинского района, своеобразный символ всех природных редкостей Оренбуржья - гора Верблюд. Она находится на левом склоне долины речки Ащесу в 6 км от её устья и в 8,5 км к юго-востоку от поселка Восточного. Объект представляет собой сложное урочище, в центре которого расположены две кварцитовые скалы высотой до 14 м.
    Гора Верблюд изображена на флаге и гербе Светлинского района.

Смотрите, что у нас  получилось ?

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56 #ПервыеВделе