• Всероссийская акция «Поезд пожеланий»

Всероссийская акция «Поезд пожеланий».
    ПЕРВЫЕ МБОУ «Светлинская СОШ № 1» . присоединились к Всероссийской акции «Поезд пожеланий»?

Акция приурочена к новой памятной дате России 30 сентября!
    Это День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

С помощью карандашей и красок ребята 5А класса создали ПОЕЗД – символ движения и объединения регионов России, дополнив изображение дружескими посланиями.

Смотрите какой прекрасный поезд теплых пожеланий у них получился!
    #ПоездПожеланий #движениеПервых56