Слет активистов
    Слет активистов в рамках фестиваля команд «Первые в деле!».

8 сентября на базе МБУ ДО «ЦДОД» на базе п. Светлый прошел районный слет активистов в рамках фестиваля команд «Первые в деле!»

????Фестиваль проводился с целью содействия обмену знаний, опыта и идей, а также стимулирования лидерского потенциала и участия молодежи в общественной жизни района.
    ????Ребятам рассказали о миссии, ценностях и направлениях Движения Первых, а также о региональных проектах Движения. Команды играли в командообразующие игры, определили роль каждого участника в группе. Ребята получили колоссальный заряд позитива и готовы к новым свершениям⚡️⚡️⚡️

????Детское и молодежное движения – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей????

#ДвижкниеПервых56
    #ПервыевДеле