• Тематический день в лагере

"Движение первых"
    Тематический день в лагере.

16 июня  в ЛДП  «Орленок», проходил тематический день, посвящённый Российскому Движению Детей и Молодёжи «Движение первых».

☀️В начале советник директора по воспитанию Окунева Анастасия Владимировна познакомила ребят из лагеря с концепцией РДДМ, рассказав самую важную информацию о нём и о том, что оно даёт детям.

☀️Для того, чтобы просто и интересно донести ребятам информацию про направления деятельности РДДМ, вожатые и активисты нашей школы провели квест-игру по станциям. Каждая станция означала определённое направление Движения, а задания на ней были тесно связаны с ним.

☀️ Ребята с интересом отвечали на вопросы, снимали видеоролики, исполняли гимн Движения, придумывали экологические стихотворения и многое другое!

#РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ56
    #СветлинскийРайон