Районный форум детских инициатив "Будущее за нами"
    Районный форум детских инициатив "Будущее за нами".

19 мая прошёл форум детских инициатив "Будущее за нами" с участием   активистов РДДМ Светлинского района.

Главная идея Форума заключалась в том, что именно дети и молодежь являются основными строителями будущего общества, а значит, имеют полное право на активное участие в принятии важных решений, внутри и за пределами своего социума.
     Гостями форума стали:
    ???? Заместитель главы администрации МО Светлинский район по социальным вопросам Артамонова Л. И.
    ???? Главный специалист УО Видяева С. Л.
    ????Руководитель местного отделения Партии "Единая Россия " Забалуева Е. Н.
    ????Председатель совета местного отделения РДДМ Светлинского района Сотникова Л. М.
    Интерактивные и тематические площадки по направлениям работы «Движения Первых», встречи с интересными наставниками, большой орлятский круг - этим запомнится Форум участникам.

#РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ56 #ФестивальПервых
    #навигаторыдетства #навигаторыдетства56 #Росдетцентр #навигаторобъединяет